Измена мужа, как сохранить семью?

Ирина 16.12.2014

Я узнала об измене мужа ,он признался.Живем гражданским браком год,у меня сын 10 лет.Он полтора года как вдовец,отношения наши вобщем длятся уже 3 года.Я была рядом в самые тяжелые моменты его жизни,строили планы совместные на жизнь,мечтали о ребенке общем.Сегодня я узнала о другой,он говорит,что ему гадко и ,что я достойна лучшего.Он говорит,что сам не знает с кем хочет быть,что ему часто снится бывшая жена,а любовница на нее похожа.Очень много душевных сил моих вложено в наши отношения,в наше будущее.Как мне себя вести,как помочь ему?Душевная боль затмевает разумПомогите советом!Мы с мужем одногодки,нам по 37 лет,детей у него нет.Еще он говорит мне самое больное,что может услышать мама,что за это время он не смог полюбить моего сына.А я отвечаю,что можно вам быть просто друзьями.Я прошу Вас помочь советом в моей ситуации.Благодарю.

Дать такой совет, который снимет Вашу боль - невозможно.

Да и советы Вы не станете выполнять.

Скорее - Ваша боль сейчас можно рассматривать, как шанс попытаться разобраться в жизни и в себе.

И быть самостоятельной.

Само - стоятельной.

Нужна будет помощь в такой работе - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).