Девушка хочет расстаться

Александр 15.12.2014

Здравствуйте,начну с самого начала,познакомился с девушкой,я не хотел с ней заводить отношения,но по случаю у друга было день рождение и естественно я был пьян,от девушки скрывался но как алкаголь взял свое я позвонил ей она и приехала и воспользовавшись моим состоянием убалтала и я ей предложил встречаться,спустя месяц я узнаю что она в отношениях с ее бывшим и я просто взорвался и понял что у меня есть к ней чувства она сильна плакала просила прощения и дать ей шанс,я не показывал этого что я сам не хотел разлуки,в скоре мы продолжили отношения и я ни как не мог за быть про ее предательство, стрался моментами делал приятное,заподозрил спустя пол года опять это же и оно подтвердилось она опять с ним общалась,тут я стал тактичнне начал уделять ей внимание все время с ней,провстречались с ней два года,работали вместе вышел покурить захожу а она резко бросила трубку я спросил с кем болтала а она отвечает с мамой но я почувствовал что она ответила тревожно я взял телефон и посмотрел последний изходящий был не известный мне номер я перезваниваю а там парень и я узнаю этот голос ее бывший,да я кстати все это время ей не доверял боялся что обман и и приятного не делал делал но очень редко,так вот я вешаю трубку завел страшный скандал,дальше мы померились,сидел с другом ч и мы разговаривали он посоветовал мне что бы я переключила на другую не долго думая нашел девушку пригллсил на свидание проведи вечер "без секса" и когда я поцеловал ее мне захотелось ее оттолкнуть стало противно и чувство что не мое,потом я понял что она моя и хочу быть с ней всю жизнь и закрыл на все глаза простил,вызвал ее так внезначай завел в ювелирный магазин и она поняла что я делаю ей предложение,но так как с финансами было туго мне было всего 19,сказал что свадьба позже как заработаем на нее,начали жить вместе,все было гладко романтические ужины цветы,я отдался полностью ей,решили поехать в другой город заработать там приехали работали,начались трудности,я хотел сделать ей приятное проявить внимание но денег не было даже на хлеб и я полностью забыл все это и думал как бы найти денег что бы прокормиться,и как то вечером я зашел к ней на страницу,и увидел что она с подругой переписывается,и там она говорила что поздравила какогото парня а оо не ответил, я решил не торопится а подождать что будет дальше,заканчивая рабочую смену я сидел на ее странице и вот она она написала парню и дальше как все в тумане говорит что думает о нем и любит,я сказал ей что я знаю без скандала и эмоций спакойно,она сказала что не разу не виделась с ним и это просто слова я сказал что я не позволю больше тебе надомной издеваться и уезжаю от нее она закрыла дверь спрятала ключи вцепилась и плакала просила прощения,прошло пару дней разговаривали плакали просили друг у друга прощения,она сказала что меня ей не хватает что я работаю каждыми днями даже начую на работе не хватка общения,она с ним не виделась и не разговаривала по телефону только в интернети и один раз в два три месяца,я понимаю что нужно бежать так как думаешь о будущем и хочешь сделать благо и пашешь сутками а ей просто нужно перетерпеть,но я люблю ее и в общем мы решили остаться точнее я,я ее спрашивал что она хочет ора говорит что толки меня,плачет целует,сказал ей если у тебя сомнения лучше сразу порвать,спустя пару часов она пишет мне что действительно нужно расстаться пожить отдельно и хочет разобраться в своих чувствах побыть на едине с мыслями,потом я закончил работать и приехал домой и чувствую что все как прежде она обнимает ласкает меня просит прощения ну и я естественно не сахар тоже виноват и я ее люблю,занялись сексом все было так душевно,я у нее спрашиваю а ты действительно хочешь расставания она говори то что нам это не обходимо,но мне кажется это с концами я уехал на работу и сказал что больше не вернусь она обняла пустила слезу,потом пишет сегодня домой приеду я говорю зачем она говори надо мне и так было плохо и после того что она просит приехать еще больнее и это все без причины просто приедь я выпил маленько.....и сказал хватит играться я больше не приеду она просила просила ну и я тоже не железный человек я поехал не очем не разговаривали просто лежали обнимались и занялись любовью,на утро она уехала на работу,а мне завтра выходить она переезжает к подруге и говорит что решения не поменяет,до этого я ей говорил что типа вот у меня ничего по жизни не получается помоему изза тебя мне нужно высшее образование,что я хочу подняться а мы тут работаем упуская время нужно учится,я поеду а ты как хочешь но я не хочу этого так как говорил не думая все из за финансов,и ора мне намекнула когда говорила о разлуке что у тебя со мной ничего не получится,я у нее переспросил вплане отношений между нами она ответила нет у тебя по жизни,ноя просил ее передумать она не в какую говорит оставь меня на едине с сабой мне нужно время,к чему она клонит не понимаю....помогите

...я ее очень люблю....или показать ей безразличие что мне все равно но боюсь у меня не получила ее игнорировать...

Здравствуйте,Александр!

Дайте возможность девушке уйти.

Возможно она тоже хочет переосмыслить свою жизнь.

Да и Вам похоже тоже не мешает это сделать. Потому как у Вас нет четкой картины будущего. Вы сами еще не знаете, куда идете.

По-моему прежде нужно разобраться в этом.

И ищите девушку из-за которой Вы не будете нервничать, а которая будет Вас вдохновлять двигаться дальше, зарабатывать больше, достигать новых высот.

Не спешите привязывать к себе девушек сексом. Научитесь строить с ними и другие отношения.

Елисеева Галина Михайловна, психолог Алматы