Проблемы с ребенком

ирина 14.12.2014

Уребенка-инвалида проблемы в школе.И ноябре этлго года он ударил свою воспитетельницу в интернате якобы на пустом месте(она сделала ему замечание).В этом году на поведение ребенкастали часто жаловаться.На вопрос :"почему это происходит -говорит что у него что-то включается в голове".Вину свою он не признает .Ему 14лет.КАКнам быть?Мама.

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Ирина!  Я предполагаю, что у вашего сына накопилось много агрессии и он не может контролировать свои действия.  Возможно это связано с отношениями в вашей семье или в школе. Важно в этом случае разговаривать с подростком о его поведении и поступках, что ему не нравится и какие эмоции эмоции  это вызывает. Рекомендую обратиться очно к независимому специалисту, вне интерната, семейному  психологу в Алматы - гештальт терапевту

О.В.  Семейный психолог. Гештальт терапевт.

Рудометова Ольга Владимировна, психолог Алматы