Постоянно болит голова

Сергей 14.12.2014

Здравствуйте!!! У сына около месяца болит голова,подымается давление, думали что то случилось с головой, прошли всевозможные анализы, единственное что нашли , остеохандроз шейного отдела подзваночника. Сын говорит , что диагнозы не правильные, голова как болела так и болит, причём всё время в разных местах, часто головокружение, в даль видит то плохо то хорошо, вызвал последний раз скорую, сказали обратиться к псхотерапевту, возможно дипрессия. Хотел бы знать ваше мнение.

Спасибо!

С уважением Сергей.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Сергей. Я рекомендую вам обратиться на консультацию к неврологу.

Шейный остеохондроз пережимает некоторые сосуды, поэтому кровь плохо поступает к голове, из-за этого она и болит. Нужен комплекс лечебной физкультуры , массаж, бассейн и консультация психотерапевта, потому что болевой синдром всегда снижает качество жизни и ухудшает самочувствие

удачи.

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород