Как поступить?

ирина 12.12.2014

Я встретила спустя три года снова свою любовь...а эти три года была замужем за человеком которого совсем не любила.и он об этом знает..я за эти годы не смогла забыть...свою любовь как не пыталась...да и в двух словах не напишешь...почему и как мы с ним растались....теперь мы готовы снова быть вместе...но я боюсь..и незнаю как это сделать...чтобы никому не навредить..? Помогите мне с этим справиться...

Здравствуйте Ирина! Если Вы уже точно решили с кем хотите быть, и не хотите никому навредить а в первую очередь мужу, подумайте, как преподнети информацию и когда. Ведь чем дольше скрывать, сами понимаете, что никому лучше не будет, и Вам и супругу, тем более Вы сказали, что он знает, что Вы его не любили. Вам сейчас не удобно, не хотите обидеть, Ваш муж также достоин счастья как и Вы и сможет устроить свою жизнь в будущем. Желаю удачи!

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик