Рожать, или нет?

Татьяна 12.12.2014

Здравствуйте! мне 18. на данный момент не учусь и ни где не работаю. У меня беременность 6 недель, и меня очень мучает решение рожать или нет. Так как я раньше употребляла курительные смеси. боюсь что ребенок может родится с патологиями, а так меня поддерживает тетя и говорит то что ты не бойся ничего я тебе во всем помогу. Сама хочу ребоночка, но в то же время и смотря в будущее задумываюсь о аборте(((

Здравствуйте Татьяна!

Ситуация в окотой Вы оказались довольно не простая.

Вы не отобразили уровень Ваших отношений, что думает партнер по этому поводу...

Готовы ли Вы с партнером к совместному рождению ребенка - ведь это сложный и серьезный этап в отношениях пары. Ведь Вы теперь оба несете ответственность за еще не родившегося человечка.

И прежде всего Вам Татьяна, как будущей мамочке, это важно понять и осознать.

Желаю Вам удачи и здоровья!

Хитрова Олеся Геннадьевна, психолог в Челябинске