Не пойму, что со мной?

Юлия 10.12.2014

Здравствуйте! У меня какая то безвыходная ситуация. Я живу с мужем у нас ребёнок, уже 3 месяца я люблю другого человека, так сильно что думаю о нём каждую секунду, что это? и от мужа тоже уйти не смогу. Уже не знаю что мне делать у меня сердце на части разрывается, подскажите что делать пожалуйста!!!!!

Здравствуйте Юля!

Вы очень мало написали... о себе так ничего....Например, вы не написали какие отношения с мужем....как полюбили второго.. что в нем есть такого чего нет в муже....что чувствуете с одним и с другим....

Однако попытаюсь подсказать вам как себя повести, чтобы принять решение. Возьмите 2 листа бумаги. На одном напишите сверху "Я остаюсь с мужем и люблю его и живу с ним" Напишите на нем с одной стороны все плюсы этого расклада, а с другой все минусы. Теперь на другом листе напишите "Я развожусь с мужем и ухожу ко второму" И сделайте то же самое. Думаю пока будете все делать решение придет само собой... Трудно вообще чего то говорить когда вообще не ясна ситуация.....

Одно могу сказать точно - как бы дело не закончилось, вы с мужем родители вашего ребенка! И вы должны его благодарить что он стал сопричастным к вашему материнству. И своему сыну обеспечить ситуацию, что у него любящие РОДИТЕЛИ! Да пусть будет и еще дядя Х... любви лишней не бывает!

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ