Помогите разобраться в отношениях

илона 10.12.2014

Здравствуйте!я замужем,муж,ребенок.меня звать илона.36 лет.со стороны мужа ни чего нет.ни внимания ни ласки.встретила молодого парня на 9лет младше себя.влюбилась сильно.с ним пол года.из за ревности то что постоянно он знакомился с другими ,я нервничала и ревела,да и по сей день наверно тоже.я может как эгоистка веду себя,все понимаю что нужна ему семья и т,д.но отпустить не могу.сейчас познакомился с девушкой я знаю,но все равно не могу.мне очень больно и плохо,она ему нравиться.но говорит что меня любит и не хочет отпускать сам.я не пойму его.сейчас хочет быть со мной как с его девушкой,а потом как друзья.но я думала родить ребенка от него,но ему не сказала бы.конечно если получиться,т,к у меня проблемы до первых родов и почему то сейчас не получается.сейчас я по каждому поводу до него привязываюсь,что он холодный не такой.что не хватает его.но сам говорит,что будет меняться,что не хочет меня терять.и опятьни чего только слова.что делать,как быть,как поступить мне?мне плохо без него.

Илона, здравствуйте!

Любовные треугольники рано или поздно рушатся...

И это нужно Вам признать, как факт.

Женщинам всегда сложнее в этой позиции, т.к. они в новые отношения уходят, в отличие от мужчин, с чувствами.

По-началу считают, что "доберут" тепло и ласку, которых не хватало от мужа, а в последствии могут как семью разрушить, так и на "смелые" поступки решиться.

В отношении парня, безоспаснее (со всех сторон), было бы принять то, что он заполняет пустую нишу в Вашей душе.

На счет планирования ребенка от него - подумайте, насколько справедливым будет Ваше решение, как в отношении Вашего любимого, так и супруга.

Вы указали в письме, что молодой человек все время знакомится с девушками, т.е. у него есть четкие границы, в которые Вы не достучитесь.

Если же Вы, при всем этом, сохраняете отношения с мужем, значит, что-то ценное в Вашей с ним семейной жизни есть.

Старайтесь это не испортить опрометчивым шагом.

Все, что Вы описываете по поводу молодого человека - признаки любовной зависимости.

Над этим и многим другим Вам стоит поработать лично с психологом.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана