Он теряет интерес ко мне

Мадина 04.03.2011

Здравствуйте!Меня зовут Мадина мне 20 лет.У меня проблема с моим парням.Он младше меня на год,мы с ним встречаемся уже 3 года. В начале у нас все было хорошо.Проблема в том что у него кажется теряется интерес ко мне.Он всегда утром звонил встала я или нет,днем созванивались,иногда проверял я не могла выйти из дома не сказав ему даже когда иду в магазин я отпрашивалась.Мы с ним вместе работаем уже 3 месяца,на работе он другой,заигрывает и.т.д Но как дома он другой.Сейчас он вообще не звонить,не ищет.Перестал уделят внимание,даже не говорит ласковые слова,он меня называл ласкова а теперь по имени.Я незнаю что делать,я ему не давало не кого повода,не гуляю почти всегда дома,даже не гуляю с подругами потому что не отпускает.А себя ведет так я незнаю что делат ьч то думать

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Мадина!

Попробуйте с вашим парнем просто поговорить. Спросите у него что происходит. Расскажите ему о ваших чувствах, переживаниях. С Уважением Олеся.

Бондарева Светлана Павловна

Здравствуйте Мадина!

В Вашей ситуации можно бесконечно фантазировать о причинах такого поведения Вашего парня. Но как сказала выше моя коллега, самый лучший и достоверный способ об этом узнать - поговорить с ним. Не предъявляя претензий, не высказывая обиды, а с искренним желанием разобраться.

Удачи! Светлана.

Рудометова Ольга Владимировна

Здравствуйте Мадина! Понятно , что парень то успокоился , вы ведь всегда дома , наверное сидите и ждете , когда он позвонит! Вы задали ему такой спенарий и он видимо ему наскучил!

Жизнь вокруг кипит в 20 то лет!

Почаще бывайте с друзьями,

Развлекайтесь ,чтобы не скучать ....

И не ждать , быть активней и интересней!

Возможно звонки будут чаще и  не только от него!

Желаю успехов! Ольга Р.

Здравствуйте, Мадина!

Изменения в поведении партнёра могут быть связаны с Вашим поведением, а могут и не быть. Люди ведь меняются, развиваются (или, наоборот, деградируют), соответственно, меняются их потребности и отношения. Поэтому я бы предложила Вам для начала выяснить, с чем связаны эти изменения в Вашем парне. Рекомендую просто спросить у него об этом. А дальше, в зависимости от того, что он ответит, Вы и будете предпринимать дальнейшие действия. В любом случае сидеть и гадать точно мало поможет в установлении истины. Я - за прямой и искренний контакт. Всего наилучшего, Елена.

     Здравствуйте, Мадина! 1. Определитесь в своей ролевой принадлежности, - кто Вы ему, а он Вам? Так как, насколько я поняла из письма – Вы не муж и жена, так почему Вы так много дали ему власти над собой? Что он Вам запрещает многое, а Вы ведетесь на это? 2. Зеркально он Вам отражает - Ваше же отношение к себе! То есть, Вы настолько стали уходить от себя, от своей сущности, и соответствовать не только его желаниям, но и  прихотям, что потеря его интереса – стала проявляться в Вашей предсказуемости, послушности, и отказа от своих истинных потребностей, хотя бы, встречаться с подругами, или, развиваться и расти индивидуально!!! 3. Осознайте, что Вы к нему чувствуете, помимо любви, после того, когда он, изменил свое поведение и отношение? 4. Что конкретно Вы хотите и ждете от него? Чтобы хотели, чтобы стало по другому? На что можете закрыть глаза, в Ваших с ним отношениях, а на что – категорически нет? И только после этого, - поговорите с ним начистоту и проясните отношения! Услышьте его точку зрения, какой бы она не была, смотрите ему в глаза – лицо, чтобы чувствовать его искреннее отношение к Вам?! Помня при этом о своих потребностях и желаниях! Может ли этот человек соответствовать Вашим ожиданиям? Или: 5. Выйти на компромисс, чтобы учитывались по основным пунктам – Ваши интересы! Иначе…                                                Если будет трудно проработаться самой – обращайтесь!                          С уважением Людмила К.

Здравствуйте, Мадина.

Я прочитала Ваше письмо, и некоторое время вообще не могла понять, что со мной. Я была напугана. Автор письма, как будто растворился на моих глазах. Я, наверное, Вам совсем не понятна. Но хочу спросить. Вы как сами себя чувствуете? Вы чувствуете, что Вы есть (всегда дома, не делаю, т.к. он не разрешает, отпрашиваюсь у него в магазин)? Вам 20, а не 6! Очнитесь! Это не черновик, жизнь не перепишите! Дело не в том, что он теряет интерес. Проблема, что у Вас нет интереса к своей жизни!!!