Есть ли выход из ситуации?

марина 06.12.2014

Здравствуйте, мне 34 . я 4 год погашаю кредиты совсем бесполезно. не знаю что делать живу от зарплаты до зарплаты все деньги на кредиты. а щас у меня арестовали все счета, платить за квартиру нечем , у меня дети, от мужа толку нет. совсем безвыходное положение , даже жить не охото.

Здравствуйте,Марина.Вероятно,Вы все время ошибаетесь в жизни,даете себя обмануть.Если бы ВЫ  научились жить так.как вы хотите,а не как Вам навязывают правила жизни другие,то все было бы по другому.Чтобы настроиться на правильный лад,поработайте с книгой.Она даст Вам новые представления о жизни и самоой себе.Скачайте кнгу Эллис.Гуманистическая психотерапия.Она расширит Ваши возможности о себе,сделает Вас более сильной и мудрой.Вы научитесь говорить Нет своим обидчикам.Поработайте .и Вы получите новое качество жизни.Новые представления о себе помогут лучше бороться с текущими трудностями.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград

Выход есть всегда - в Вашем случае выход может быть такой:

попытаться быть за мУжем. Быть - женой и женщиной, а не ломовой лошадью.

Отдать ответственность за семью - мужу, а самой отвечать за уют в доме, тепло в доме.

Сможете?

Отговорки, подобные - он не сможет и т.п. - не принимаются судьбой.

Решите разобраться в своей жизни подробнее - обращайтесь.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).