Хочу ребенка перевести из второго класса в первый

Таня Щерба 02.12.2014

Меня уговорили сдать дочь в 6 лет 5 месяцев в школу сейчас она во 2классе,после обучения первой четверти учителя говорят:что ребенок даже не усвоил первый класс и не может обучатся дальше.После рекомендации показать ребенка на ПМПК для определения дальнейшего образовательного маршрута так как познавательная сфера у ребенка не соответствует возрасту.я бы хотела его сейчас перевести опять в первый класс и еще год пусть там учится.Школа говорит что обратно в первый класс перевести его не могут по закону.А ПМПК рекомендует обучение по программе 7 вида.почему ПМПК не может разрешить нам вернутся в 1 класс и учится снова.У меня семья многодетная возить его в другой город за 50 км.нет возможности.Классов коррекции в нашей школе и городе нет.ЧТО ДЕЛАТЬ??? Кто может дать разрешение начать обучение посреди года снова в 1 классе?????????

Овсяник Людмила Михайловна

Таня Щерба

Кто может дать разрешение начать обучение посреди года снова в 1 классе?????????

Министерство Образования или его отделы в Вашем городе

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск