У меня депрессия

Михаил 01.12.2014

Добрый вечер у меня за последний месяц сложилось такая ситуация меня бросил любимый человек на работе не платят деньги с родителями вечные скандалы у меня уже нет сил совсем этим бороться. Меня часто начили посещать мысли о самамоубистве плюс еще не давно я узнал что я вич инфицирон я не знаю что делать меня уже не чего не радует я не хочу больше так жить

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Михаил! Я знаю случай, когда один парень узнал, что он болен ВИЧ и он тогда понял, что терять уже нечего, и бросил все что у него было, он жил в городе, и поехал в незнакомую деревню жить. Там завел хозяйство, через некоторое время женился. Не знаю как он сейчас, но его история есть доказательство того, что если человек захочет жить, то он сможет это сделать. Я вам не советую все бросать и ехать куда попало, потому что это для него был единственно возможный способ начать жить по-новому. Возможно для вас тоже найдется ваш способ стать счастливым! Поразмышляйте над этим и почитайте Луизу Хей. В ее книгах описываются как можно излечиваться от всевозможных болезней.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы

Здравствуйте, Михаил! Вы вошли  в кризисную полосу вашей жизни. Возможно, что все ситуации, которые сейчас с вами происходят должны происходить именно сейчас и с вами, возможно, что они дадут вам понимание чего-то нового. Это очень сложно, когда всё идёт не так как надо и даже хуже. И всё же, вы написали сюда - это говорит о том, что у вас действительно есть силы и возможности идти дальше и принимать те жизненные ситуации, что с вами происходят.

Сложно говорить больше по вашему письму, оно не очень информативно, но если вы готовы к совместной работе - то можете обращаться

Всего вам доброго!