Как его понять?

Александра 29.11.2014

Мне 20 лет.Недавно я познакомилась с парнем (Лео,35 лет).Познакомились мы на вечеринке.Я видела как он смотрел на меня.Словно дети боялись,что наши взгляды пересекутся.Но тут он подошел и познакомился.Он милый ,красивый добрый и жутко стеснительный.Мы ходили по кафешкам,ресторанам и т.д..Приглашали друг друга домой(Мы лучшие друзья и у нас ни чего не было.Мы даже не целовались)Потом все пошло как то странно.Он начал ревновать,запрещать задерживаться на работе,носить короткие юбки и т.д..Я даже перестлала общаться с другими мальчиками.Ну тут явно стало,что я ему нравлюсь.Но мое прошлое сложилось так,что я не верю в любовь и прочие штучки.Да,и он мне не признавался.Я решила спросить его.Он отвечал ,что-то не внятное,покраснел и перешел к другой теме.А вот пару дней назад мы лежали у него и смотрели фильм.Он приблизился ко мне,обнял и дотронулся своими губами к моим.Но не поцеловал.Так после этого момента много раз было.Делаю вид,что ни чего странного не произошло.Многие говорят ,что он со мной только из-за секса.Но я девственница и у нас ни чего не было.И сам он мне очень нравится.....

вы точно о 35-летнем мужчине пишете?

Александра

.Делаю вид,что ни чего странного не произошло

Так и не произойдёт. Да и вообще, из того, что Вы описываете, тоже - ничего не происходит. И в этом проблема.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара