Что со мной?

Михаил 29.11.2014

Не знаю как правильно описать.. Вобщем зацикливаюсь на разных мыслях, которые не дают покоя, постоянно крутятся в голове и изматывают полностью. Может быть что угодно, даже какие-то мелочи. Не могу контролировать ход и течение мыслей, часто даже во сне достают.

Какие-то перепады настроения - от стабильно спокойного до крайней степени раздражительности. Не могу контролировать злость, причем спонтанную злость и агрессию, при которой все крушу и ломаю, бывало что и бил людей. После "приступа" не помню как и что делал, помню только как злость начинает накатывать и все. Сначала думал просто дурной характер, но позже понял что со мной что-то не так.

Добрый день.

Михаил,очевидно, что вы испытываете проблемы, и не понимаете, что с вами. Не стоит отчаиваться.Видимо вы заблудились в поисках выхода. Наверное вы владеете и другими разными чувствами, многие из которых не разрушительны для вашей личности. По каким-то индивидуальным причинам позитивные,гармоничные чувства заблокированы. Важно также реалистичное понимание, чем питается ваша самооценка. Мысли, эмоции можно привести в порядок. В этом направлении может быть полезно продолжить общение с психологом.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна,помощь психолога,психоаналитика.