Как забыть свою любовь?

Александр 27.11.2014

Здравствуйте меня зовут Александр мне 33 года,у меня вопрос о любви.Мы с женой в браке 7 лет у нас 2 дочери 6 и 1.4 лет и сейчас у нас стоит вопрос о разводе,я люблю свою супругу и хотел бы сохранить наши отношения но супруга полюбила другого,как мне быть?У нас в последние лет 5 были не очень хорошие отношения в основном по моей вине не уделял её достаточного внимания,не отзывался на её приглашения куда-нибудь сходить,в основном меня устраивали уют квартиры чем походы куда-нибудь,и на этой почве у нас часто возникали конфликты.И сейчас я не знаю как быть ,как забыть любовь видя детей я вижу её и я схожу с ума от этого.Что мне делать ?

Аксаев Тимофей Александрович

  Доброго времени, Александр!! Мне сложно в полных деталях рассказать, что с Вами происходит и тем более, какие методы и техники необходимы для вас, чтобы уменьшить ту боль, терзания которые у вас сейчас .. Могу лишь сказать, что вы отец по статусу, у вас замечательные дети, которых вы любите ) а это ли не главное?!)

  Иногда так происходит., что отношения могут портиться, возникают разногласия между супругами..и в конечном итоге, брак трещит по швам..

Уверен, что постепенно, вы сможете преодолеть ту душевную боль и терзания, ну а сейчас, подумайте более рационально, отбросив эмоции, которые у вас сейчас (спазу скажу, что это не просто!!) - и подумайте над тем, что вы сами сказали -

Александр

У нас в последние лет 5 были не очень хорошие отношения в основном по моей вине не уделял её достаточного внимания,не отзывался на её приглашения

... вы не должны себя винить, все мы разные - кто-то куда-то выходит, кому-то нравится дрмашний очаг и уют ) и всё это невозможно подстроить под единое мнение - либо смириться, либо врозь, третьего не дано.

  Уверен, что в своей жизни у вас появится та, которая будет разделять вашу любовь к домашнему очагу и возможно, что и настоящая супруга, возможно, изменить свое решение!! Вам успехов!!

С наилучшими пожеланиями, доктор Тимофей Аксаев!! http://www.doctoraksaev.com/

Аксаев Тимофей Александрович, психолог г. Улан-Удэ