Не знаю, как мне быть

надежда 27.11.2014

Здравствуйте. У меня проблема. Общение с подругой сошло на нет. После Одного события. До этого мы очень хорошо общались а сейчас это не так и сомневаюсь что будет так же . Я встречаюсь с молодым человеком а моя подруга с его другом. И мы поругались с моим мужчиной, а подруга с ее парнем решили нас помирить и увиделись с нами .Это конечно хорошо с их стороны но мне не понравилось то что мы сидели и обсуждали нашу с парнем личную жизнь. Точнее я обсуждала с ее парнем а она просто молчала, Меня расстроило что такие личные моменты мы обсуждали в такой форме а она ничего даже не говорила как будто это было нормально. После мы с парнем помирились но абсолютно прекратили общение с подругой.Мне не хватает нашего общения. Мне кажется я ее потеряла . А осмелится и написать первая не могу возможно это гордость. Но такой расклад меня не устраивает И я не знаю стоит ли написать ей? надо ли вообще.

Овсяник Людмила Михайловна

надежда

Мне кажется я ее потеряла .

Надежда, дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск