Мой парень странно себя ведет

Мария 26.11.2014

Здравствуйте,у меня вот такая проблема!

Уже два месяца встречаюсь с молодым человеком ,вроде все хорошо,но меня настораживает его отношение ко мне

Пример:я болею ,он говорит скучает ,давно меня не видел и тд ,но как только я начинаю говорить "пересечемся",либо "пойдем погуляем мне уже лучше",он отвечает морозом ,что после тренировки сразу домой и давай погуляем завтра.

Еще он очень много проводит времени со своей старостой в универе,иногда рассказывает о ней и сидит с ней в кафе когда окна в универе

Мне пишет и звонит ,но с ней ясное дело видится чаще

Я терплю терплю это все,но так надоело парится по этому поводу

Овсяник Людмила Михайловна

Подумайте,,  достоин ли он Вас и загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск