Муж меня не понимает

Каролина 26.11.2014

Муж закрутил роман на стороне, но вернулся ко мне, сказал что любит меня и сына, я его простила..... Так уж случилось, что я визажист, а та мадам парикмахер, так вот, она решила мне мстить и стала всячески обливать грязью мои работы и свела мои заказы к минимуму... она старается испортить мою карьеру, и разрушить мою семью. Мой муж не хочет со мной поговорить, как-то успокоить, он говорит свою стандартное слово "забей на нее" и все. Я стараюсь не думать о том случае, но мысли о том, что моему мужу просто на плевать на меня просто сводят с ума.

Овсяник Людмила Михайловна

Каролина

Муж закрутил роман на стороне, но вернулся ко мне, сказал что любит меня и сына, я его простила...

Загляните СЮДА

Каролина

на старается испортить мою карьеру, и разрушить мою семью.

и СЮДА загляните

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск