Муж псих

Ольга 26.11.2014

Здравствуйте!

я замужем 3,5 года, вместе уже 5 лет.

до свадьбы были ссоры, но мы как то еще находили общий язык, а после свадьбы через какое то время начался просто какой то кошмар. муж вообще не контролирует свои эмоции, бьет посуду, ломает мебель, несколько раз меняли двери. уже боюсь начинать с ним какой то разговор. даже что то мелочное перерастает в скандал, сразу начинает орать, пугает дочь, а ей 1,5 года. ребенок начал вздрагивать, когда муж ко мне подходит, она его отталкивает, на руки к нему не идет, плачет сразу. когда была беременна, стала замечать его флирт с другими девушками, потом переписки интимного характера.. обидно..

как наладить отношения? может я сама в чем то не права, но ведь это не повод срываться!

подскажите что делать?

очень жду Вашего ответа!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Приходите вместе с мужем на консультацию. Разбираться кто прав, а кто виноват не имеет смысла. Имеет значение хотите ли вы сохранить семью.

С уважением, Надежда.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы