Мой молодой человек живет со своей племянницей

Анна 25.11.2014

Здравствуйте, мне 24 года, моему избраннику 32, вместе мы уже практически 8 лет, но он до сих пор не хочет жениться и живет со своей племянницей в одной спальне...уже практически 17 лет!!!Его родители не видят ничего в этом плохого, хотя ей купили уже отдельную квартиру, но почему-то решили сдавать ее в аренду!

Киселевская Светлана Владимировна

Анна

он до сих пор не хочет жениться

 Анна, общие рекомендации читайте здесь.

Если же хотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы найти выход из сложившейся ситуации, обращайтесь - поработаем по скайпу или телефону в индивидуальном порядке.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.