Устала от отношений, но боюсь расставания

Валентина 25.11.2014

Здравствуйте.Я полтора года встречаюсь со своим парнем.Я устала от того что он мне все время что то запрещает ...общаться с друзьями хотя друзей у меня мало,запретил сидеть в социальных сетях ,неразрешает мне краситься даже тушью просто одной ,хотя сама я и так сильно не крашусь,запрещает одевать туфли на каблуке ,а мне так охото я же девушка,он не понимает этого,постоянно проверяет мой телефон ,запретил красить ногти,у нас даже страницы в контакте только для того чтобы между собой только переписываться.и даже если я не пишу ему минут 5 он сразу пишет " ты где????""ты занята чтоли??? "" почему молчишь???"а когда я на учёбе постоянно спрашивает" ни с кем ли я там не разговаривала??"а если говорю что разговаривала то он обижается ,психует.он не хочет чтобы я с кем то ещё общалась кроме него.я уже ему говорила что мне это надоело ,а он говорит "ты хочешь расстаться???" и плакать начинает как баба настоящая и говорит если мы расстанемся то он покончит жизнь самоубийством.как мне быть я не хочу больше с ним быть мне плохо ...помогите!!!!

Киселевская Светлана Владимировна

Валентина

как мне быть я не хочу больше с ним быть мне плохо

Валентина, об этом читайте здесь:  http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Овсяник Людмила Михайловна

Валентина - возьмите на себя ответственность за свою жизнь и поступайте так,  как надо Вам.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск