Как помочь неадекватному человеку?

сания 25.11.2014

У меня сын последнее время очень возбужденный, конфликтный, вспыльчивый, пил персен, но улучшения не наблюдалось, а наоборот. как помочь, что делать. 21 год работает мало около 3 мес

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна

        Здравствуйте, Сания! Чтобы помочь вашему сыну, необходимо выяснить причины его состояния, провести диагностику и после этого выбрать методы работы с ним. Любые лекарственные препараты, необходимо употреблять по назначению специалиста.
         Вы можете выяснить у сына, что его беспокоит: проблемы на работе, с друзьями, с девушкой,  дома и  какие у него есть зависимости (курение, алкоголь, компьютер, азартные игры, наркотики). Они тоже могут быть причинами его состояния. И  если нужна будет моя помощь, то обращайтесь.

Зиннатуллина Жанна Ахатбековна, психолог Алматы