Об отношениях

Александра 25.11.2014

Я встречаюсь с мужчиной. Все было хорошо, даже очень. Но я забеременнела от него. И спустя неделю отношения испортились с его стороны, он не звонит и мы не видимся, хотя при нашей встрече он говорит что не расстаемся. Вначале он сказал, что все хорошо, и будем рожать. А потом, что мне лучше сделать аборт. Я отказалась. И мне кажется поэтому он так ко мне стал относится. Я не знаю как вести себя.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Александра.

В сложившиеся ситуации вам не хватает поддержки, понимания. В вашем письме ещё и разочарование. Возможно, стоит поговорить с ним и прояснить,

Александра

И мне кажется поэтому он так ко мне стал относится

так ли это и что самого плохого в ребенке .

Почитайте -Испытания делают нас...

удачи

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород