Дружба между парнем и девушкой

Аида 24.11.2014

Здравствуйте! У меня есть друг, знакомы мы около 5 лет! В общем когда мы познакомились я думала что этот тот человек с кем я хочу посмотрить отношения, и вообще что он моя судьба) мне было 15 а ему 24 ( вроде ) я поняла сразу что я его заинтересовала, он звонил , приезжал, мы катались по городу, разговаривали , смеялись... Потом как то так получилось что я сделала его своим другом, я находила ему девушек , и рассказывала все о себе и о своих отношениях! Он все знает с кем я встречалась, по кому я убивалась ... На тот момент я была девочкой и он знал и ни разу не приставал ко мне. Тут я встречалась с парнем и потом рассталась , и сказала другу что мы с ним спали .. Он сказал да ниче бывает, живи и радуся жизни дальше! Я узнаю что он расстался со своей девушкой они встречались 5 лет но с расставаниями , да и гулял он на сколько я знаю... Тут мы давай переписываться , отправлять друг другу приколы пошлые и писать о пошлом, у нас с ним фантазия пошлая) и вечно мы говорим на такую тему) он сказал что болит спина типо массаж хочет , а у меня месяц назад было желание сделать массаж кому нибудь) и вот я предложила, тут мы потом видемся на днях посидели , поговорили, как всегда посмеялись я сказала на выходных массаж будет! И эти дни опять переписывались все начинается с что делаешь? И все опять доходит до пошлостей) и тут я сказала что секс не относится к массажу, и тогда он начал другой разговор , лан все ясно я спать... Это бесмысленный разговор,и т.д. А я ему написала Ты меня развести что ли хотел? Если так сильно хочешь сними телку и спусти пар! И тут мы поругались .. Он сказал если считаешь то давай я тебя незнаю и ты меня.. А я не хотела ругаться и написала Я хорошая и Ты хороший. Мир? Он написал: ты сама начала. Бывает) все иди спать истеричка!) тебе ниавится ругаться ты от этого кайфуешь! А так это и есть, я люблю ругаться , я люблю цепляться и если не за что то я найду за что зацепиться) и вот после этлго я ему писала Что делаешь? Звала в клуб, звонила он сбросил Я так поняла он с кем то был.. Потом он ночью зашел в 4 часа я написала спишь? А он: проснулся . Я дальше продолжаю писать: или тусил? Если не хочешь общаться так и скажи! Что за игнор? Ответь! И все уже 2 ой день мы не общаемся , я поняла что я в него влюбилась! Для меня он всегда был идеальным! Я боюсь начинать с ним отношений с моим характером , мы и месяца не вытерпим .. Но я так хочу попробывать, ведь он 5 лет терпит меня..и он хорошо относится ко мне! Но почему то он не начинает ухаживать, свидания , цветы и т.д. Что делать помогите! ?

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Аида!

Чтобы парень начал ухаживания и звать на свидания, он должен видеть и ощущать определенные знаки с вашей стороны - флирт, смех, кокетство, легкость, заигрывания, таинственность и т.д.

В вашем письме с вашей стороны чувствуется только лишь контроль - вы все время его спрашиваете, где он был. хочет или не хочет он общаться с вами - это сильно напрягает. Вы стали ему братом, сестрой, а важно быть и вести себя с позиции девушки.

Приходите.

С уважением, Жанат.