Дружба между парнем и девушкой

света 30.04.2016

Здравствуйте.Меня зовут Света мне 15 лет,год назад я влюбилась в парня которому на тот момент было 15... Мы оба не могли признаться друг другу в чувствах... 1 сентября к нам в школу пришла новая девочка,и он на следующий день предложил встречаться ей... он узнал о моих чувствах к нему... Мы поговорили наедине... он сказал что если бы можно отмотать время назад он бы признался мне в чувствах...мы оба жалеем об этом...теперь он предлагает дружбу ...что мне делать?

Летучий Игорь Анатольевич

Света, здравствуйте. В жизни может быть всякое и Вы получили опыт. Я понимаю, что Вам не приятно, но согласитесь это не критично! Вы ориентируйтесь на то, чего хотите лично Вы? Будете ли Вы счастливы от такой дружбы, если Вам будут рассказывать, как проводят время с другой и периодически "сожалеть" с позиции "если бы".... Может просто сохранить нормальные отношения, где Вы не будете держать зла друг на друга, но и не проводить время вместе? Подумайте над написанным и примите правильное для себя решение. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант