Жена не дает развод

Андрей 24.11.2014

Помогите ! Не знаю что делать в такой ситуации.

прожил 25 лет с женой в официальном браке .Сейчас хочу подать на развод.

причина такая-у жены есть добрачный сын -теперь уже взрослый 27 лет .Проживает в квартире вместе с нами .То есть -жена.я и еще мой сын 23 года с невестой.Добрачный сын жены -нигде не работает -пьет -ворует из дома вещи .Я предлагал жене раздел квартипы -чтобы жить всем отдельно .Она не дает согласия .Так жить невыносимо дальше.Выписать каким то образом -ее сына я наверное не могу по закону ? Что мне делать ? я хочу развестись-чтобы хотя бы получить какое то жилье -а потом чтобы это жилье досталось моему сыну .Жена развод не даетЗаступается за своего сына.А о н уже и на учете в ПНД стоит и в тюрьме зына наркотики отсидел.Тут еще опять с подружкой связался -она ему наркотики приносит -а он вещи из дома ворует -едавно у сына с невесткой ноутбук украл -потом пришел снова домой и живет как ни в чем ни бывало . .Владелицей 4 комнатной кватиры является она .Помогите -прошу Вас !Я уже так дальше жить не могу ! Думаю что скоро у меня нервы сдадут и я за себя не смогу уже отвечать .....Мне 50 лет .Хочу спокойно прожить остаток своих дней

Киселевская Светлана Владимировна

Андрей, касательно развода и раздела имущества желательно проконсультироваться у юриста.

С точки же зрения психологии,

Андрей

Помогите -прошу Вас !Я уже так дальше жить не могу !

Вам - сюда:  http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.