Не ладится с девушками

Дмитрий 24.11.2014

Здравствуйте!!меня зовут Дмитрий. у меня такая проблема:не получается завести отношения с девушкой никакой после потери любимого человека..как то получается что меня просто говоря все ошивают непонятно почему...может я сильно навязчив или что как то вс просто идт ко дну я уэже не знаю что дкелать, внешность нормальная, работаю и вс нормально в принципе по моему,что может быть?(

Дмитрий, привет!

Ну и вопросик Вы мне задали)))

С минимумом информации о себе, развернуть вероятность "отшивания".

Вот, начну примо исходя из этого. Т.к. про себя пишите, что все нормально, как Вам кажется, то и ответ следовал бы: не знаю, пока!

Отшила?

Да. Если бы была претендентом в "девушки".

Возможности узнать про Вас побольше нет. Администрация сайта не поддерживает задавать много вопросов, а у меня к Вам они есть, иначе - гадать, а это запара.

В этом смысле, Вы не навязчивы. Вы контактируете минимально. Может, следует каким-то образом этот контакт закрепить, например своим интересом к человеку, а не ожиданием, что будут давать только вам и интересоваться Вами.

Вы пишите про утрату. Вероятно, сильные переживаниея ее сопровождали. Сочувствую.

Интересно, что Вы вносите из этого в новые отношения. Психолог може принять Вас с вашей болью по поводу прошлых отношений, а вот человек, который "третьего" выносить не желает, или не чувствует интимности (я не беру сейчас секс) отношений, скорее всего "отошьет".

Вот такой мой ответ. Это - исходя из вашего письма.

Если хочется понять больше, мне тоже необходимо понять про Вас больше. Тогда милости прошу - не встречу. О консультации можете узнать из контакта на моей страничке.

Козлова Эльвира Алексеевна, психолог Красноярск