Нет будущего

Оксана 24.11.2014

Здравствуйте, я не вижу своего будущего, такое ощущение что я застыла во времени. Мне в детстве виделось и я представляла какая у меня будет жизнь. Но после первого замужества я перестала видеть свое будущее. Я не знаю что мне делать в жизни, что происходит не понимаю. Будто моей жизнью кто то управляет и мне не даёт сделать шаг вперёд.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! сколько Вам лет? чем занимаетесь?как отношения в браке? конечно представление детское о будущей жизни отличается в итоге от той, которая на самом деле складывается, но и Вы взрослеете. Что сейчас Вы видите в своей жизни? что Вам мешает? с чем Вы не можете примириться? что не можете принять? что хотите изменить? в чем чувствуете свою зависимость? Вам предстоит во всем разобраться, увидеть себя и осознать свой вклад, взять на себя ответственность за свою жизнь (свои шаги и свои выборы), разорвать эту зависимость и строить свою жизнь!

Оксана, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Банкова Наталия Викторовна

Оксана, добрый день!

На основании краткого письма , можно делать только предположения что у вас происходит.

Но, возможно, это даже и неважно.

Как вы написали-как будто кто-то управляет -увидьте на кого этот кто-то похож, и какая между вами связь( возможно это какие-то нити или что-то похожее).

И возможно, есть определённый сценарий-который тоже можно или расширитиь или убрать( по Вашей готовности).

Выстроить Ваш новый цикл Бытия.

Возможно, что -то закончилось в Вашей жизни( и это естественно, вы , например , закончичли школу и это был естественный момент), а что дальше -пока не поняли.

Предлагаю вместе над этим поработать и Вы сами выстроете своё будущее.

Удачи!

Банкова Наталия Викторовна, психолог в Москве

Добрый день, Оксана!

Похоже, что вы находитесь в депрессивном состоянии, я бы даже предложил вам пройти тест, чтобы оценить её выраженность в баллах:

http://psy-therapist.ru/content.php?r=138-BDI

А выбраться из этой "депрессивной ямы" вам может помочь работа с психологом. Выбирайте специалиста, с кем вам с вашей точки зрения было бы уютнее - и приходите на консультацию. Вам необходима поддержка, чтобы в процессе работы вы смогли бы вновь научиться получать удовольствие от жизни.

Если хотите, можете обратиться ко мне, я так же как и другие специалисты достаточно часто работаю с подобными ситуациями:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=319-psycho-analysis

Пётр Юрьевич Лизяев – помощь мед.психолога, психоаналитика в Москве