Пропала любовь

Сергей 24.11.2014

Добрый день!

Мы с женой уже 4 года, мне 30 а ей 24, есть маленькая дочь 3 года,

до рождения дочери и до свадьбы было все хорошо и чудесно, но после рождения дочери она поменялась, а именно после того как дочери выполнилось 1 год она пошла на работу, начала курить, в доме постоянно "бардак" пришла с работы кинула вещи где попало, так и лежат по всему дому кучи с одеждой. Мной не интересуется не спрашивает как там на работе и т.д. Одежду мою не гладит. Дома не держится когда и выходные на работе, пообещала мне что не будет курить но всеравно курит и скрывает это от меня, а я уже стал как Шерлок Холмс постоянно нахожу доказательства курения. Ей стала не интересна семья, такое ощущение что она любит только себя. Начали много ссорится, иногда пугает разводом. Я её спрашивал что может у тебя другой появился - она говорит что любит только меня, но где эта любовь? Сейчас она живет в свое удовольствие, последний раз поссорились и она забрала все деньги и ушла к сестре, хотя я не когда не жалел её деньги. Я уже думаю может смирится и жить ради дочери, но тоже со стороны меня будут считать тряпкой, она на голову вылазит а я молчу. Подскажите пожалуйста как вернуть нормальные отношения, так как разводится я не хочу. Заранее спасибо.

Киселевская Светлана Владимировна

Сергей

как вернуть нормальные отношения

Сергей, общие рекомендации читайте здесь.

Если же хотите разобраться в происходящем более подробно, для того чтобы найти выход из данной ситуации, обращайтесь - поработаем по скайпу или телефону в индивидуальном порядке.

О том, как происходит такая работа, читайте здесь: http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

Успехов Вам и всего самого наилучшего.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.