Слишком опытная девушка

дмитрий 24.11.2014

Добрый день. У меня такая проблему,мне 23 девушке 21.спустя пол года мы занялись сексом,и в течении месяца я узнал:у неё в сексе было все (анал. и орал.) и опыта много. Как она мне утверждает ,что за все время у неё был только один партнер. Хотя с виду девушка скромная. Говорит что секс для неё это чистое удовольствие и отказывать себе не в чем нельзя,утверждала ,что не когда не сможет изменить и она однолюб. Но меня грызет,что она с кем то это все пробовала,и появляется мысль ,что она может мне изменить. А я хочу с ней,связать свою жизнь. Меня откровенно пугает её прошлое( Подскажите как мне быть,и как избавиться от таких смысле? И как она может повести себя в дальнейшем? Заранее спасибо!

Здравствуйте, Дмитрий!

Как себя поведет в будущем девушка, предсказать не берусь - я не экстрасенс.

Это зависит как от девушки, так и от ваших с ней отношений. Измена чаще всего происходит из-за неудовлетворенности одного из партнеров в отношениях.( Не обязательно сексуальной неудовлетворенности).Чаще всего это случается, если женщина чувствует,что мужчина не уважает ее или не ценит ее как женщину. В этом случае она может начать искать мужчину, который будет уважать и ценить ее,  такого, для которого ей захочется следить за собой, красиво одеваться и т.п.

Если в отношениях с Вами все ее потребности будут удовлетворены, то, скорее всего, она не станет искать другого, если у нее здоровая самооценка и психика в целом.

Наличие прошлого опыта у девушки, само по себе, ничего не говорит о возможности измены. Скорее, наоборот, отсутствие опыта до брака может подтолкнуть на сексуальный эксперимент с другим партнером (из любопытства, например). Вот если бы у нее были десятки партнеров и беспорядочные случайные связи, тогда, конечно, в этом случае стоило бы серьезно задуматься о ее будущем поведении.

Мужчины часто боятся прошлого опыта женщин из-за страха сравнения. Но если Вы уверены в себе, уверены, что сможете дать ей все для ваших общих счастливых отношений, то сравнений не будет (либо они будут в Вашу пользу).

Помните, что Вашей женщине важно всегда чувствовать себя женщиной, которой Вы восхищаетесь. И тогда она не захочет Вас ни на кого менять!

Всего Вам доброго!

Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин