Жизнь зашла в тупик

lisa 24.11.2014

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться с ситуацией..

Мне 25 лет, уже как 2,5 года после окончания работы я работаю. Проблема в том, что мне абсолютно не нравятся моя работа. Увольняюсь с одной, нахожу другую, опять понимаю, что не мое, увольняюсь и так далее. Замкнутый круг.

За эти 2,5 года я сменила кучу работ.

И сейчас я хочу опять уволиться, но боюсь.

Дело в том, что по своему образованию я экономист. Живу в небольшом городе, и одна из немногих возможных работ для меня, с хорошей зарплатой - это продажи.

Но недавно я пришла к выводу что продажи - это вообще не мое.

Собственно, это наверно одна из главных проблем, по которым я увольняюсь. Я ненавижу продавать. Я ненавижу стрессовые ситуации. Я ненавижу, когда на меня орут (я начинаю замыкаться в себе). И вообще пришла к выводу, что ненавижу людей! Я ненавижу каждый будний день начинать злой, потому что все мысли только о том, что опять придется идти в этот ненавистный офис...

Я хочу поменять работу, но есть проблемы.

1. Город маленький, и как-то особо "развернуться" в плане смены работы некуда - везде все равно одни продажи.

2. Если я уволюсь, некоторое время (не известно как долго) придется сидеть без денег, а значит - опять придется садится на шею родителям, хотя по идее должна им помогать.. Тем более, родители сейчас в сложной ситуации находятся, и деньги очень нужны.

3. У меня есть куча расходов, которые нужно погашать (оплата курсов хореографии, интернет, и пр.), от которых не откажешься, а также долги...

Я не знаю, как я могу реализовать себя. Я проходила профтесты, они выдают мне результат, что я должна работать в сфере искусства, но как? В маленьком городе? И будет ли мне хватать денег? И стоит ли вообще все бросать? Хотя мне кажется, если все так и будет продолжаться, я сама куда нибудь брошусь.. Потому что это не работа, а ерунда сплошная..

Киселевская Светлана Владимировна

lisa

Я не знаю, как я могу реализовать себя.

 Об этом - здесь.

Поможет Вам в этом работа с психологом
О том, как происходит такая работа, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/consultation/pervyj-raz-u-psikhologa

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.