Опытный психиатр

Ляззат 25.01.2013

Пожалуйста, помогите найти хорошего психиатра в Алматы.Дочь 20лет,инв 1гр,состоит на учете в ГЦПЗ.В последние годы участились приступы.Сама себя не обслуживает, поэтому не может получать лечение в стационаре, да и я сама не могу доверить ее.Лечение, которое прописывает психиатр в ГЦПЗ не эффективно. Очень нуждаемся в опытном психиатре. Пожалуйста, помогите!

Здравствуйте, Ляззат!

Вы можете позвонить мне на сотовый или написать, я дам вам контакты квалифицированного психиатра в Алматы. Всего наилучшего, Елена.