Жить неохота

Сания 24.11.2014

Здравствуйте.Меня зовут Сания.Мне 27 лет.Живу с сестрой и с братом.Я сама работаю экономистом.В последнее время часто начала ругаться с сетрой.Причина ссоры в том что я встречаюсь с парнями.Ей не нравиться как я общаюсь по телефону с парнем ,что часто меняю парней.Почему я меняю парней потому что у мне никто не нравится.Охота конечно с одним парнем встречаться строить серьезные отношения,но никак не получается.Знакомлюсь я с парнями по сот.сетям,а как больше знакомится.

А второй мой вопрос в том что мне не нравится своя работа.Не нравится в том что зарплата маленькая и скучно,целый день сидишь за компьютером.Уволится я отсюда не могу так как договор у меня составлен до лета.А так то охота поменять работу,чтоб был интерес хоть к чему то.

Вот проблема у меня в том что я не хочу чтоб за мной чтоб контролировала сестра,я н хочу с ней жить рассказывать ей свою личную жизнь да и дома я с ней особо не общаюсь.Потому что я не могу с ней найти общиий язык.Даже незнаю как обьяснить.Еще и работа мея не удовлетворяет и в личной жизни не везет незнаю почему.Прошу Вас ответить посоветовать что мне делать.Спасибо заранее.

Киселевская Светлана Владимировна

Сания

я не хочу чтоб за мной чтоб контролировала сестра

Сания, об этом читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/be-your-own-therapist/diary-confidence

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.