Как вернуть прежнее состояние?

Камшат 24.11.2014

Здравствуйте Надежда,

У меня к вам такой вопрос, последний время я себя чувствую очень подавленно, и стало закрытая не с кем не хочу общаться как раньше, не могу открыться, вечно о чем то думаю вижу сны всякие.

Скажите от чего это может быть? Что мне нужно сделать что бы вернуть прежнее состояние?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Камшат! К сожалению, вы написали очень мало информации о себе. Я не знаю, что привело вас к этому, могу только предполагать. Скорее всего нарушен контакт с окружающими людьми. Вы уже не можете общаться по старому, поскольку старая форма не приносит вам удовольствия, а новой еще нет. Помочь вам можно только с помощью терапии. Приходите, попробую вам помочь.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы