Отношения с девушкой

Александр 24.11.2014

Здравствуйте. мне 20 лет.

Встречаюсь с девушкой. Я работаю в одном городе, она учится в другом. Видимся в основном на выходных через 2 недели. И уже 1.3 года всё замечательно, но в последнее время стал замечать за ней, что что-то не так. Стала реже говорить со мной, психует из-за пустяков....и т.д. Она говорит что у меня в учёбой проблемы, я не могу всё время тратить на тебя. Я конечно это понял, и стали общаться меньше. Говорит, что потерпи пока с учёбой разберусь, потом всё будет хорошо. Но с каждым днём общения всё меньше и меньше. Я стал названивать ей чаще, просил поговори со мной, но она сильно бесилась. НО бывало что всё было хорошо, говорим друг другу всякие нежности, не ругаемся, всё хорошо. ВСё это происходит через день, день хорошо день плохо. И вот недавно мы разговаривали, она сказала, мне всё надоело, я хочу отдохнуть, не хочу ничего. Я спрашивал у неё,что не так. ОНа, всё так, ты хороший, и всё хорошо, но я не знаю.

Мне посоветовали неделю, или чуть больше не трогать её, ничего не делать, ждать пока она позвонит.

Моё мнение в том, что если долго ждать, то этого никогда не произойдёт, я не уверен в том что она позвонит и всё будет хорошо.

Хочу узнать, что она будет делать. Позвонит ли вообще ??????

Здравствуйте Александр!

Никто вам не ответит на ваш вопрос. Наверное и она...я вот что думаю.... В вашем случае пусть все прояснится раньше... тогда у каждого будет меньше обид друг на друга и больше воспоминаний приятных если все закончится. Однако, не уверена что все закончится. Одним людям не нужны подарки, чтобы чувствовать что их любят, а другим не нужны ласковые слова. Прочтите книгу гари Чепмена "Пять языков любви" и мне кажется вы там найдете компромисс..

Счастья вам!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ