Что делать дальше?

Юлия 23.11.2014

Мне 20 лет. Ему 34 года, у нас постельные отношения. Меня жутко к нему тянет, но я знаю о том , что ко мне он несерьёзен и не хочет со мной отношений! В последнее время я стала понимать , что у него есть женщина в которую он наверняка влюблён .Первое время он хотя бы интересовался моими делами, а сейчас нет от него не звонков ни писем. Он не дарил подарков, не ухаживал. Когда я ему задаю вопросы он часто отмалчивается -не хочет ни чем со мной делиться . Мне надоели такие отношения,где меня не ценят . Хочу бросить его, но не знаю как сказать что-бы это прозвучало твёрдо , почему то мне хочется от него чтобы он заревновал . Но думаю этого не будет, так как отношения его все на лицо . Он занимается боулингом профессионально .У него была жена и 6 лет ребёнку.

Однажды он был не в трезвом состоянии и когда я разговаривала с его другом , он сказал что ему набьёт морду. Мне было приятно это слышать . Но с тех пор отношения всё холодеют и холодеют . Мне тяжело знать о том, что он возможно кого-то любит .

Здравствуйте, Юлия!

Вы правы, такие отношения только разрушают Вас. Кроме того, они мешают Вам найти Ваше настоящее счастье.

Возможно, первый шаг в разрыве отношений поможет Вам сделать эта статья.

Всего Вам доброго!

Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону