Помогите разобраться в себе

Катерина 23.11.2014

Здравствуйте, не знаю к кому обратиться. Очень нужна помощь в том, чтобы разобраться наконец-таки, что делать дальше. Расскажу немного о себе. Встречалась два года назад с парнем, год были вместе и счастливы, начали ругаться часто начал придираться, он меня бросил. Потом опять вернулся говорил что любит и бросил и сейчас опять якобы понял что любит. Игра какая-то. Но вот мне кажется, что у меня щас стоит выбор перед двумя. Сейчас я встречаюсь уже с другим, полное взаимопонимание, есть о чем всегда поговорить, общие интересы, любит меня. Встречаемся почти год. Я немного не понимаю, зачем судьба мне посылает встречи с бывшим, когда он явный эгоист, тысячу раз меня бросал и делал больно, нет общих тем для разговора с ним и вообще поняла, что это не мой человек. Но что-то подсказывает, что Бог свыше что-то задумал для меня, о чем я еще не догадываюсь... С точки зрения логики и психологии скажите, с кем остаться? Люблю только того, с кем сейчас. За первым парнем очень долго бегала, страдала, но отпустила навсегда, но мне кажется, что он постоянно ищет встречи, и любит он или нет я не понимаю. Он ничего не делает для того чтобы помириться или вернуть меня, просто ждет когда опять прибегу я. Спасибо!))) очень жду!

Киселевская Светлана Владимировна

Катерина,

С точки зрения логики и психологии
остаться

желательно с тем, кого Вы любите.

Об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Катерина, Здравствуйте! Похоже, что Вы сами понимаете и уже сделали  свой выбор, но Вам нужно мнение со стороны. А зачем ? В чем сомнение? Первому парню не дали ни одной хорошей характеристики, но что то Вас тревожит в этой ситуации. Катя, никто не имеет права кроме Вас самой решать за Вас с кем остаться. Это только Ваш выбор, Ваша жизнь и судьба. Ответьте себе честно чего хотите от отношений, от жизни, от близкого человека? Все ответы в Вас. С уважением, Ольга!

Ермантович Ольга Петровна, психолог г. Красноярск