Что мне делать?

Евгений 23.11.2014

Здравствуйте. Меня зовут Евгений, мне нужно помоч в одной проблеме, обьясните как мне избавиться от слов парозитов , а то я сам не предстовляю как это сделать, я с этими словами кажусь таким глупым, капец полный.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Евгений.

На первом этапе примите себя с "парозитами". Затем попробуйте себя награждать и хвалить, когда не произносите "парозиты". А лучше, подумайте о причинах появления "парозитов". Возможно, вы злитесь и вот так выражаете свою злость, через "парозитов". Для того, чтобы можно было эффективно поработать со злостью.я рекомендую Вам обратиться к психологу и походить на встречи.

почитайте -Злость и ее проявлен...

удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород