Депрессия и слезы

Ольга 23.11.2014

Здравствуйте, меня зовут Ольга, в марте 2015 года будет 16 лет. Все начилось неделю назад, когда я была у подруги на день рождении. Тем днем все было хорошо, но потом начилось что-то не понятное, у меня начались проблемы с учебой, а конкретнней с математикой (плохие оценки). С мамой ругались из-за этого, с парнем начала ссориться по мелочам, раздражительна ко всему. По-любому поводу могу заплакать, будь то грустная песня или воспоминание. Не могу не как собраться с силами, каждый день устаю, так как ухожу в школу 8 часов, прихожу в среднем в 4, пол 4. После школы нужно делать уроки, домашние заботы, хочется отдохнуть еще, фильм посмотреть, но времени уже не остается. Да и парню нужно уделять время. У меня большие расстройства из-за всего этого и неделя длится у меня как месяц. Помогите, посоветуйте пожалуйста как избавиться от этого...

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Ольга. В Вашем письме чувствуется неудовлетворенность из-за того, что хочется многое из того, что никак не получается. Ваша основная задача это правильное планирование рабочего времени таким образом, чтобы оставить время для себя. Всего сделать невозможно,а значит вам надо решить для себя, что главное, а что второстепенное.

Помочь организовать себя вам так же может хороший психолог.

почитайте  -7 привычек счастливы...

-Испытания делают нас...

удачи и всего вам наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород