Хочу вернуть мужа

Айсылу 22.11.2014

Мы с мужем жили гражданским браком, есть общий ребенок.В данный момент я учусь в Белебее, муж работает в Стерлитамаке, а сын у моих родителей.Мой муж не хотел переехать в Белебей, из-за этого и из-за моей вины как он говорит мы не живем вместе. В данный момент проблема в том,что я создала в друг вокруге страницу с мужским именем,добавила туда мужа и мы с ним матом там переписываемся.Он наверное догадывается об этом что это я.Знаю наверное уже поздно изменить все,я 1000 раз пожалела что так поступила с ним.Он не отпускает и сам не возвращается.Уже 3 месяца прошло как мы не живем вместе.Наверное у него уже нет чувств ко мне я так думаю.Я просто хочу вернуть его, если у нас с ним не было бы детей я бы так не беспокоилась бы, ушла бы и все.Я ради сына стараюсь заново создать семью которая у нас была. Он мне сказал если хочешь вернуть семью ПОМЕНЯЙ свой характер.Я как поменяю характер у меня ничего не получается с этим.Я даже не знаю что дальше писать, о чем думать, я боюсь потерять его из-за своего тупого характера и из-за придуманных мною идей, я много раз лгала ему тогда когда мы уже не жили вместе, просто находила повод лгать. А он потом все узнал, и сказал типо тебе надо в психушку и все.Я же ради семьи все это делаю, я просто не хочу чтоб сын рос без отца.Помогите пожалуйста!!!

Айсылу, сходите к психологу лично. Те вопросы, которые Вы задаете здесь, и ещё те, которые может задать Вам психолог в Стерлитамаке, чтобы разобраться и помочь, одним ответом на сайте решить не получится. Всего Вам доброго.

Сергеева Марина Александровна, психолог Стерлитамак