Как избавиться от булимии?

qq 22.11.2014

У меня,в последнее время, ужасные зажоры.Если бы я просто ела,но нет. Сначала я просто ем,а потом еще и еще.Я уже съела много всего,у меня болит желудок,но я продолжаю есть, я не чувствую насыщения.Дальше я ем и сладкое,и соленое, и острое одновременно, не разбирая вкуса.Потом ,когда желудок начинает болеть еще больше-я останавливаюсь.Я еле двигаюсь. Ну а потом, чтобы эта боль в желудке хоть немного прошла и чтобы чувство вины от такого зажора утихомирилось хоть на немного, я иду блевать.Все съеденное вырвать я не смогу,получается только часть.И даже после того,как я "отчистилась"(хоть и самую малость),я иду за едой.

На следующий день я пытаюсь устроить день голода(что иногда полезно),дабы сжечь те калории,но снова срываюсь.И снова ем-блюю-ем-блюю.

Помогите,пожалуйста,советом.Я больше так не могу, я через мерно боюсь поправиться.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! От булемии можно избавиться путем психотерапии. Сходите к психотерапевту.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы