Почему меня не любят девушки?

Андрей 22.11.2014

Сколько раз я не питався начать отношения з девушкой я всегда получал негативний ответ что мне делать???

Здравствуйте Андрей!

А попробуйте подружиться с девушкой у которой есть парень. И просто поговорить с ней что собственно в вас может отталкивать девушек. Ну и еще одна зацепка....а что если вы ищите среди не тех девушек? может вы нравитесь скажем девушкам, которые любят гонки, а ищите среди тех, кто любит шопинг?

Не отчаивайтесь! Англичане говорят - все приходит во время  к тому кто умеет ждать....

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Андрей, добрый вечер!

Попробуйте просто пообщаться с девушками не строя планы на близкие отношения. Из дружбы довольно часто возникает любовь, но даже если не возникнет, дружба с противоположным полом поможет поднять самооценку, научит тонкостям общения с противоположным полом.

Вы будет лучше понимать девушек, о чем они думают, о чем мечтают, чего хотят. Это поможет в построении близких отношений.

Гаркавец Ольга Николаевна, психолог Запорожье