Трудно пережить расставание

Алена 21.11.2014

Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 22 года, моему парню тоже 22, встречались три года, в последнее время стали чаще происходить ссоры,взаимные упреки,появились друзья, с которыми я не могла найти общий язык, зная то,что они что то ему про меня говорят, какая я дерзкая, все такое.. стал реже приезжать, ссылаясь на то,что не хочет лишний раз ругаться приезжать,видеть мое недовольное лицо. 2 недели назад расстались, сказал устал от скандалов, устал от отношений,и не нагулялся,для меня это был шок, три года встречались...все эти две недели не могу остановиться плакать, обидно сил нет,ничего не хочу.сказал может я сам тебя еще буду умолять вернуться,но не сейчас,я устал,может позже. Подскажите пожалуйста что делать,пишу и плачу,ничего не могу с собой поделать

ЗДравствуйте.Алена.Напомню,что любовь-это не конфликты и ссоры.Это взаимная забота,внимание,ьеплота,чуткость,понимание,отклик,поддержка,благодарность друг другу.Если эти чувства от Вас обоих не исходили,то и отношения мало чего стоят.Конфликты никому не нужны,и от таких людей уходят.Вам важно заняться своим вопросом выраженной агрессии и низкой самооценки.Пока Вы их не решите,Вас могут преследовать отвержения и уходы мужчин.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград