О чём говорят приставания брата к сестре?

инкогнито 21.11.2014

Здравствуйте! а это нормально когда брат предлагает секс (или говорит что хочет, не смотря на то что кровные родственники) кузине? говорит ли это о его каких то комплексах неполноценности? заранее..спасибо!

Сапожникова Анастасия Владимировна

Здравствуйте!

Вы задаете вопрос. Честно говоря ответить на ваш вопрос довольно сложно. Вы написали мало информации и довольно размыто. Но точно я почувствовала, в вопросе и в подаче стыд. И правда, эта тема довольно щепетильна и тонка, поэтому нужно больше информации и прояснение нюансов. Если у вас сохраняется интерес к этому вопросу, я могу порекомендовать обратиться к психологу, где вы сможете конфиденциально обсудить вашу тему и получить ответы.

С наилучшими пожеланиями.

Сапожникова Анастасия Владимировна, психолог Ульяновск