Нет интереса к жизни

Жанара 21.11.2014

Здравствуйте. Мне 35 лет, живу с сестрой в своей квартире. Зарабатываю достаточно. Но в последнее время чувствую усталость и раздражение. Начала встречатся с одним, оказалось женатый. Расстаться не можем, хоть я и охладела к нему. Он плачется что не может жить без меня, преследует вовсю, я его жалею. Оборвать все отношения не хватает силы духа, вот и сейчас он должен приехать, а я хочу чтобы он исчез из этого мира, при этом жалко его детей,, я сама постоянно зла и раздражительна,, в постель с ним ложусь пересиливая себя,как мне вырваться из этого круга?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте. Вы как будто делаете многое из того, чего не хотите делать, а от этого портится настроение. Вы всегда можете говорить о своих чувствах и ощущениях в контакте с молодым человеком. Важно, чтобы вы пришли к тому состоянию. когда хватит силы духа, чтобы отважиться и сказать о том, что вы чувствуете в отношениях с ним. Я рекомендую вам обратиться к психологу. чтобы повысить качество жизни.

Удачи!

-Испытания делают нас...

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород