Как вернуть назад отношения?

Валерия 20.11.2014

Как добиться чтобы вернуть назад отношения такими которые были раньше?

Мы с моим любимым человеком живём в разных городах,раньше мы очень любили друг друга.но сейчас люблю только Я!!! а началось всё с того момента,когда мы с ним расстались!я ждала его приезда 3 года,не с кем не знакомилась не общалась,ждала ждала только его,но как вы знаете всему приходит конец,я очень устала ждать..постоянно от него обещания что вот вот скоро я приеду,и заберу тебя и всё будет у нас.

Я не выдержала,познакомилась с парнем начала общаться и конечно же сказала ему,и всё на этом наше общение закончилось.

Мы год не общались,я постоянно думала о нём,воспоминала,мне постоянно чего то не хватала в парнях,наверное той изюменке что была в нём.

Через год я написала,и вот сейчас мы опять общаемся,но уже со всем всё не так.Он говорить тех чувств что были раньше их нет,мне больно это слышать,он говорит что можно всё вернуть,но всё только зависит от меня.Я устала всё делать для него,одна любить одна скучать,это очень тяжело.Я со всем опускаю руки хотя знаю что нельзя этого делать!А ещё я знаю что он общается с другими девушками и знаю что там есть секс и закрываю на всё глаза,потому что я люблю его и жить без него не хочу и не смогу,я чувствую что это мой человек.

Что мне делать?как вернуть всё назад?и возможно ли это?

Помогите пожалуйста.

Дмитриева Нина Борисовна

Добрый день Валерия!

Валерия

,я чувствую что это мой человек.

В этом Ваш?

Валерия

постоянно от него обещания что вот вот скоро я приеду,и заберу тебя и всё будет у нас.

Валерия

тех чувств что были раньше их нет,мне больно это слышать,он говорит что можно всё вернуть,но всё только зависит от меня.

Валерия

он общается с другими девушками и знаю что там есть секс

Вы уверены, что любите его а не нарисованный себе идеал?

В вашем изложении нет ни чего, чтобы вы могли сказать:

"Он ...". Один негатив

Подумайте, он в состоянии измениться?

И нужны ли вам такие отношения?

Валерия

Как добиться чтобы вернуть назад отношения такими которые были раньше?

А какие были раньше? Что значит - любили друг друга? В чем это выражалось с вашей стороны и со стороны вашего МЧ?

Много вопросов.

Желательна консультация семейного психолога.

С уважением к Вам
Дмитриева Нина Борисовна, психолог Казань