Я не хочу жить

Ольга 20.11.2014

Здравствуйте. Меня зовут Оля, мне 21 год. Мы встречались с молодым человеком полтора года, планировали семью. Последние 2 месяца у нас тяжёлые отношения, он стал равнодушен ко мне. А на днях сказал, что не хочет будущего со мной и хочет расстаться. Сказал, что не хочет отношений. У меня рухнул весь мир и я не могу найти себе места. Я, полная дура, хотела покончить с собой, но меня во время остановила подруга. Я не знаю как дальше жить, я не ем и не сплю уже неделю. Меня бесконечно трясёт. Я не могу избавиться от дурных мыслей, вокруг одна пустота, всё серо. Я мечтала о семье и всё рухнуло. Помогите!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Ольга! Мир не построен только на нем. Это даже хорошо, что вы расстались. Это хоть и жестоко, но честно по отношению к вам. Возможно у вас зависимые с ним отношения. Все что не делается не происходит просто так. Вам нужно переосмыслить свою жизнь. Такое состояние, что если человек ушел, значит и мир рухнул, говорит о том что вы жили только его жизнью. Где вы сами? Ваши интересы? Вы очень молоды. Оглянитесь вокруг и увидите, что мир есть и он не рухнул. Вы тоже на месте и здоровы. Займитесь собой и появится у вас все, что захотите.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы