Компьютерные игры

Анастасия 01.03.2011

Здравствуйте!

Встречаюсь с молодым человеком 3 года. Мы встречаемя только на выходных и то не каждую неделю. Ему 20 лет

Дело в том, что он с детства сидит за компом. После работы сразу садится за него, в особенности за компьютерную игру. Гворит так отдыхает. Он домосед, игрушка для него-это общение. Иногда он говорит, что в вертуальнои мире ему лучше. Отказать от игр тоже не хочет.

Мне он всерьез не предлагал выйти за него замуж, но больше, я думаю, из-за некоторых финансовых проблем, а так согласен хоть сейчас в ЗАГС, правда ценности в штампе он совсем не видит. Говорит, что я ему и так жена.

Сам по себе в общении он всегда ласковый и может, даже любит, флиртовать.

Недавно по телефону он сказал, что в он-лайн игрушке он женат. Был даже игрушечный ритуал свадьбы. Говорит, что это для того, что там в игрушке ему какие -то преимущества будут от этого. Они общаются, иногда обращаться друг к другу как муж и жена. В игре, постоянно вместе. Они друг друга не знают и не видили никогда. Он говорит, что это все шутка, игра, но мне настойчиво кажется, что не должно быть такого. Не знаю, то ли я параноик, толи что??? Я сама так бы не стала делать, даже в игрушке, мне просто не захотелось бы.

Он говорит, что пока я по телефону с ним общюсь, я тоже виртуальная, будем жить вместе, меньше будет играть. . . Помогите разобраться пожалуйста. Спасибо заранее!

Яковлева Александра Ивановна

"Он говорит, что пока я по телефону с ним общюсь, я тоже виртуальная",

Он прав, стоит перейти в реальные отношения, там всё и узнаете, врет он или нет. Любит или не любит.

Удачи, Вам

Анастасия, за 3 года ваших отношений они недалеко продвинулись. Также, как и его вертуальные, на предложения пойти в ЗАГС понарошку. Серьезно проанализируйте свою ситуацию. Говорить можно все, что угодно и не нести за это ответственности (как в вертуальном мире). А что в реальности? Любовь без дел мертва. Что ваш мч делает реально для укрепления и поддерживания ваших отношений? Что вы реально чувствуете к такому парню? А как бы реально хотели строить отношения?