Как вернуть любовь и прежние отношения?

Дарья 01.03.2011

Здравствуйте! Мне 22 года. Я работаю, заканчиваю университет. 5 лет встречалась с парнем, около трех лет жили гражданским браком. За все время он не дарил мне подарком. Да, мы оба не ангелы. Бывало что я не готовила, не убирала. Но всегда вставала в его положение, шла на встречу, а он... В общем я его разочаровала, но он разочаровал меня больше. У меня на работе, год назад, была большая недостача, и он мне не помог. Но даже не смотря на все его недостатки, все равно люблю его! И ничего не могу с собой поделать.. Уже год не могу с этим смириться, что мы не вместе.. Знаю, что дура! Но что делать, любовь зла...Помогите мне, пожалуста!

Яковлева Александра Ивановна

Дарья, но если Вы считаете себя "дурой", как простите, можно Вам помочь?

Ведь, "дуракам закон не писан", или "Дураку никто не указ"!

Вы уж либо другой имидж себе выбирайте, либо в эту игру, до конца и играйте. Только правила этой игры для начала изучите, чтобы знать на верняка, в чем выигрыш, "дурака"!

Удачи, Вам!

Галочкина Елена Борисовна

Здравствуйте, Дарья!Для начала я предложила бы Вам разобраться, почему, разочаровавшись в партнёре, Вы продолжаете его любить и стремитесь вернуть отношения. Зачем Вам это нужно, если отношения не удовлетворяли? Это не критика или осуждение, а вполне прямой вопрос. В этом важно разобраться, чтобы понимать, какую важную потребность Вашу этот человек удовлетворял. И тогда Вы сможете понять, стоит ли ради этого пожертвовать всем остальным (в чём не удовлетворял) и трудиться над построением с ним отношений ЗАНОВО (не вернуть прежние, а построить новые), либо увидеть способы удовлетворить эту потребность в другом месте, с другим человеком или другим способом, и тогда надобность именно в этом партнёре перестанет существовать и быть столь навязчивой для Вас. По сути, эти отношения, раз не удовлетворяли, были нездоровыми, поэтому надо и разложить их по полочкам, чтобы лучше понять себя и свои потребности, тогда и способы их удовлетворения сразу станут более очевидны. Всего наилучшего, Елена.