У дочери депрессия

Татьяга 18.11.2014

После развода дочь не может "отпустить" бывшего мужа,не хочет понять,что он теперь только отец ее ребенка,а для нее посторонний человек,на этом фоне развилась депрессия,ищу хорошего психолога,чтобы помочь ей,буду благодарна за ответ.

   Татьяна, доброго времени суток! Можете прочитать статьи и открытые консультации специалистов из Иркутска, а так же отзывы о них и выбрав позвонить и назначить время встречи. Для этого достаточно набрать в поисковой строке "психологи в Иркутске Иркутска" или "консультация психолога Иркутск". Только есть одно необходимое условие, Ваша дочь сама должна желать изменить свою жизнь, своё отношение к бывшему мужу. Если будет желание, то можете позвонить мне, буду рад помочь Вам.

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.